Lot 76
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 5 738EUR

Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k et platine "boucle" sertie de diamants de taille ancienne dont un diamant plus important au centre.
Pb.: 10.5gr

A diamond white gold pair of earrings