Lot 75
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 2 423EUR

Bague en platine sertie de trois diamants de taille ancienne.
Poids des diamants: env 0.65 - 0.75 cts chacun
Tour de doigt: 52
Pb: 3.6gr

A diamond platinium ring