Lot 71
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 25 500EUR

Bracelet ruban articulé en platine et or gris 18k ajouré serti de diamants de taille ancienne et baguette dont quatre diamants plus importants. Vers 1930
Long: env.18.5cm
Pb.:56 gr

A diamonds platinium and white gold bracelet