Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 080EUR

Broche - pendentif "fleur" en or 18k et argent sertie de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème
Pb:16.6gr

A diamond silver and white gold brooch