Lot 67
Estimation :
20000 - 25000 EUR

Collier composé d'un rang de 72 perles fines en chute de forme baroque. Fermoir en or jaune serti d'un diamant taille ancienne.
Pb: 28.3gr

Accompagné d'un certificat GIA attestant qu'il s'agit de perles fines
Accompagné d'un certificat LFG précisant n°316291 attestant perles fines, eau de mer
Diam: 4.1x 10.6 mm env.

A natural pearl necklace