Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 475EUR

Bague en platine sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne de forme coussin.
Poids du diamant: 4.1cts env
Tour de doigt: 48
Pb:6.35gr

A diamond platinium ring