Lot 65
Estimation :
18000 - 22000 EUR

Large bracelet articulé formant un ruban en platine et or gris 18k à décor ajouré serti de diamants de taille ancienne et rehaussé de six diamants plus importants. Vers 1920
Poids des diamants centraux: 1.30 cts env
Larg.: 3 cm - Long.: 18.5cm env
Pb: 89.2gr

A diamond white gold bracelet