Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 30 729EUR

Pendentif "insecte" en or 18k et platine serti de diamants de taille ancienne et d'une importante perle fine de forme ovale de couleur dorée.
Pb: 5.5gr

Broche accompagnée d'un certificat LFG n°3156412 attestant perle fine, eau de mer.
Dim.: 9.1- 9.7 x 12.6 mm env.

A natural gold pearl, diamond and yellow gold pendant