Lot 61
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 216 750EUR

Collier composé de 51 perles fines en chute. Fermoir en or gris serti de deux diamants de taille ancienne.
Poids brut:37.48gr

Accompagné d'un certificat LFG n° 316381 attestant perles fines, eau de mer
Diam:7.3 x 8.8mm env.

A natural pearl necklace