Bague en or gris 14k et argent sertie de... - Lot 58 - Aguttes

Lot 58
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Bague en or gris 14k et argent sertie de deux diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Poids des diamants: env. 0.20 et 0.30carats Tour de doigt: 50 Pb.: 3.2 gr A diamond silver and white gold ring