Lot 58
Estimation :
1200 - 1600 EUR

Bague en or gris 14k et argent sertie de deux diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Poids des diamants: env. 0.20 et 0.30carats
Tour de doigt: 50
Pb.: 3.2 gr

A diamond silver and white gold ring