Lot 55
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Result : 39 525EUR

Bague en or gris 18k sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne.
Poids du diamant:5.64 cts
Tour de doigt:56
Pb:4.60gr

A diamond white gold ring