Lot 54
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 76 208EUR

Broche en or jaune 18k et platine sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de deux perles fines, l'une grise l'autre blanc crème.
Pb:12.4gr

Broche accompagnée d'un certificat LFG n° 315827 attestant perles fines, eau de mer.
Dim.: 14.2-14.3 mm env / hauteur non mesurable.
Dim.: 14.4-14.4 mm env / hauteur non mesurable.

A natural pearl platinuim and yellow gold brooch