Lot 51
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 805EUR

Bague en or jaune et gris 18k sertie d'une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 54
Pb.:3.9gr

Accompagnée d'un certificat GCS attestant perle fine, eau de mer.
Diam: 6.7 - 7.3 x 6.2 mm env

A natural pearl, diamond white gold ring