Lot 50
Estimation :
12000 - 13500 EUR
Result : 38 250EUR

Collier composé d'une chute de 85 perles fines. Fermoir en or gris serti d'un diamant navette.
Poids brut: 25.35gr

Accompagné d'un certificat LFG N°315101 attestant perles fines, eau de mer.
Diam.: env. 3.8 à 9.2 mm

A fine pearl necklace.

A natural pearl necklace