Bague en or jaune 18k sertie d'une perle... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'une perle fine épaulée de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt:49 Pb: 4,02gr Accompagnée d'un certificat LFG N° 315826 précisant perle fine, eau de mer Diam.:10.3-10.6 mm env. A natural pearl and yellow gold ring