Broche "trident" en or rose 18k et argent... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Result : 3 443EUR
Broche "trident" en or rose 18k et argent sertie de diamants de taille ancienne ponctués de trois perles. Epoque XIXème Long.: 5cm Pb.:19.3gr A pearl, silver and pink gold brooch