Lot 37
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Result : 3 443EUR

Broche "trident" en or rose 18k et argent sertie de diamants de taille ancienne ponctués de trois perles. Epoque XIXème
Long.: 5cm
Pb.:19.3gr

A pearl, silver and pink gold brooch