Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 5 100EUR

Collier draperie en or gris 18k et argent composé d'une chute de pampilles serties de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème.
Dans un écrin.
Pb.:32.4 gr

A diamonds, silver and white gold necklace