Ensemble de deux épingles en platine et or... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 799EUR
Ensemble de deux épingles en platine et or jaune18K, l'une sertie d'une opale, l'autre d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants. Manque et fèles Pb.: 6gr A saphire and opal, platinimum and yellow gold pair of pin