Lot 24
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 530EUR

Ensemble de deux bracelets articulés en or jaune 18k sertis de citrines dans un entourage ciselé de fleurs. Epoque Napoléon III. Restaurations
Pb: 55.7gr

A citrine and yellow gold pair of bracelets