Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 765EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k ciselés de chimères. Poids brut: 12.1gr A yellow gold pair of cufflinks