Victor PUHONNY (1838-1909)

Lot 226
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Victor PUHONNY (1838-1909)
École tchèque A la ferme Huile sur panneau, signée en bas à gauche 22 x 33 cm - 105/8 x 13 in. Oil on panel, signed lower left