Jean DUFY* (1888-1964) Cavaliers au Bois... - Lot 179 - Aguttes

Lot 179
Estimation :
28000 - 32000 EUR
Result : 26 000EUR
Jean DUFY* (1888-1964) Cavaliers au Bois de Boulogne Aquarelle, signée en bas à gauche 49 x 63 cm - 191/3 x 247/8 in. Watercolor, signed lower left Un certificat de Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur