Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Samuel GRANOWSKY (1889-1942)
Nu doré Technique mixte, signée, située Paris et datée 1921 en haut à gauche 33,5 x 42,5 cm à vue - 131/4 x 161/2 in. Mixed media signed, situated Paris and dated 1921 upper left