Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Samuel GRANOWSKY (1889-1942)
Nu au coussin rose Pastel, signé, situé Paris et daté 1921 en haut à droite 43 x 30 cm à vue - 17 x 12 in. Pastel, signed, situated Paris and dated 1921 upper right