Samuel GRANOWSKY (1889-1942)

Lot 48
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Samuel GRANOWSKY (1889-1942)
Maternité Huile sur toile, signée, située Paris et datée 1928 en bas à droite 98 x 131 cm -381/4 x 512/3 in. Oil on canvas, signed, situated Paris and dated 1928 lower right