Stephen ERZIA (1876-1960)

Lot 35
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Stephen ERZIA (1876-1960)
Tête de femme Bois, signé et daté 1942 sur le côté à droite Haut. : 29 x 21 cm - Height : 113/8 x 81/4 in. Wood, signed and dated 1942 on the right side