Georges LAPCHINE (1885-1951)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Georges LAPCHINE (1885-1951)
Paysage de montagne Huile sur carton, signée en bas à gauche 19 x 24 cm - 71/2 x 91/2 in. Oil on cardboard, signed lower left