Georges A de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Raisin, poire, liqueur orange Huile sur panneau, signée et datée 63 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 24 x 35 cm - 91/2 x 135/8 in. Oil on panel, signed and dated 63 lower left, countersigned and titled on the back