Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 28
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 20 000EUR
Personnages de ballet Gouache sur papier cartonné, signée en bas à gauche 51 x 65 cm - 201/8 x 255/8 in. Gouache on drawing paper, signed lower left Provenance Collection privée de l'artiste Dimitrievitch Yantchevsky