Elie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 16
10 000 - 12 000 EUR

Paysage montagneux Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm - 211/4 x 253/4 in. Oil on canvas, signed lower left