Élie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 14
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Promenade sur le quai de la Tournelle Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm - 195/8 x 251/2 in. Oil on canvas, signed lower right