Mikhail Markinovitch GUERMACHEFF (1867-1930)

Lot 5
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Result : 135 000EUR
Le Kremlin sous la neige Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite 103 x 143 cm - 401/2 x 561/4 in. Oil on canvas, signed in Cyrillic lower right