Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 14 663EUR
Achille LAUGE (1861-1944)

Paysage d'été
Pastel sur toile, signé en bas à droite 49.5 x 40 cm - 19 1/4 x 15 3/4 in.
Pastel on canvas, signed lower right
Provenance
Collection privée