Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 44
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 20 400EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Village, circa 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 55 cm - 17 3/4 x 21 2/3 in. Oil on panel, signed lower right Provenance Collection privée, Lyon