GEORGES LEMMEN (1865-1916)

Lot 18
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 20 400EUR
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Jeune femme au chapeau, 1905 Huile sur carton, monogrammée et datée en haut à droite 41 x 32.5 cm - 16 x 12 1/2 in. Oil on cardboard, monogrammed and dated upper right Le certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Olivier Bertrand et portant le n° CGL 2016/21 sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée, Paris 54