Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Cabinet formant boîte à bijoux en bois foncé et incrustation de nacre à décor de branchages fleuris. Il renferme un miroir et de nombreux casiers. XIXème siècle H: 18 - L: 21 - P: 28 cm (nombreux accidents)