Coffret à bijoux à psyché en bois noirci... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret à bijoux à psyché en bois noirci et doré à décor floraux et géométriques. XXème siècle H: 78 - L: 38.5 - P: 33 cm (sauts de placage, manque entrée de serrure)