SAXE

Lot 161
Estimation :
300 - 350 EUR
SAXE
Paire de candélabres en porcelaine polychrome de Saxe à décor de puttis et motifs floraux Travail de la fin du XIXème siècle H: 47 cm (manques et restaurations)