Chaise de musicien en bois noirci à décor... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaise de musicien en bois noirci à décor fleuri en polychromie et incrustation de nacre. Dossier violoné ajouré et assise cannée Epoque Napoléon III H: 84 - L: 38 - P: 38 cm (quelques manque et restauration)