Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)

Lot 146
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Combat de taureaux Epreuve en bronze à patine brune Signée et marquée grand prix de Rome 1863 Cachet de fondeur Marnyhac Sur socle en marbre H. sans socle: 50 cm H. avec socle: 57 cm