EDOUARD DROUOT (1859-1945)

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
EDOUARD DROUOT (1859-1945)
Le combat Epreuve en bronze à patine brune nuancée Signée au dos, cachet de fondeur Sur un socle en marbre H. sans socle: 58 cm H. avec socle: 65 cm