Suite de quatre fauteuils en bois naturel... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages. Accotoirs à enroulements. Pieds fuselés et cannelés. Travail italien du XVIIIème siècle