Boîte ronde en écaille, couvercle orné d'une... - Lot 99 - Aguttes

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte ronde en écaille, couvercle orné d'une miniature sur ivoire représentant une femme assise. XIXème siècle D: 8 cm (quelques accidents)