Commode du «Royans à manettes» en noyer blond... - Lot 97 - Aguttes

Lot 97
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Commode du «Royans à manettes» en noyer blond ouvrant à deux tiroirs en façade à décor sculpté de coquilles formant poignées. Montants à décor de branchages et volutes Travail dauphinois XVIIIème siècle H:81 - L:128 - P:65 cm