Belle table en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Belle table en bois naturel mouluré et sculpté. Riche piètement composé de sept colonnes balustres reposant sur une base à enroulements à décor feuillagé. Epoque Renaissance H: 79 - L: 133 - P: 78 cm (légères restaurations d'usage)