Garniture de toilette en cristal taillé et... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Garniture de toilette en cristal taillé et argent comprenant deux brosses, quatre flacons et une boîte. Poinçon Minerve et poinçon Maître Orfèvre Veyrat. (quelques éclats, un bouchon accidenté)