Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Cour de ferme au pont Huile sur panneau, signée en bas à droite 30 x 23 cm