Ecole hollandaise fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle dans le goût de Cornelis Johannes DE BRU

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Bouquet de fleur Huile sur toile 55 x 46 cm (rentoilage, reprises)