Lithographie de Ferrari F40, Signée en bas... - Lot 148 - Aguttes

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 124EUR
Lithographie de Ferrari F40, Signée en bas à gauche, Edition limitée N°276/500